Недавно ко мне обратилась семейная пара, чьей историей и опытом я хочу поделиться с вами. Они купили дом и пригласили меня на фэн-шуй консультацию. Увы, дом располагался абсолютно неправильно! Плохое расположение в соответствии с ландшафтом, особенно, если учитывать род деятельности этой семьи. Неудачно дом стоял и по Летящим Звездам — входные двери в дом активировали самые неблагоприятные энергии, которые только возможны.

Срочно требовались изменения! И мы их сделали! 😃

Мы перенесли крыльцо и входную дверь на другую сторону дома, получив тем самым:

  • ✅ поддержку тыла;
  • ✅ соответствие со структурой ландшафта;
  • ✅ благоприятную энергетическую карту Летящих Звезд.
Теперь дом был расположен именно так, чтобы «ловить» самые нужные энергии для активных, молодых предпринимателей. Дом получился с прекрасной энергетической картой!


Вместе с перечисленными изменениями в самом доме получили еще один серьезный бонус. Около дома располагался небольшой пруд. После того, как мы сделали фасад дома на другую сторону, он стал отличным активатором не только относительно стороны света (при прежнем карте дом также активировал эту сторону света), но и относительно энергетической карты Летящих Звезд! Пруд находился буквально в ста метрах от участка. Он был хорошо виден и слышен, а значит очень сильно влиял на дом (потому что вода имеет сильнейшее влияние).

Конечно, в доме остались какие-то минусы, потому что он был изначально построен без учета принципов фэн-шуй. Но мы сделали все возможное, чтобы нивелировать отрицательные энергии и создать благоприятную обстановку.

Перенос фасада и главной двери очень сильно изменили энергетическую карту и структуру дома. Это реальный случай из практики, который еще раз доказывает, что не надо бояться перемен! Лучше один раз сделать капитальную перестановку, чем долгие годы мучиться под влиянием тяжелых энергий!

Обращайтесь и вы, вместе мы сможем изменить жизнь в лучшую сторону!🙂
Ваша Алёна Панова.