Бывает так, что два подъезда стоят рядом, направлены в одну сторону света, но энергии в них царят совершенно разные. Почему же при абсолютно равных условиях, один подъезд может быть успешным, а другой, напротив, неудачливым? Всё дело в магнитном поле подъездной двери.

Это поле может искажаться из-за качества двери, из-за того, что под подъездом может быть пустота или трубы… Всё это влияет на магнитное поле. А как я писала ранее, разные поля могут давать разные энергетические карты, а соответственно и разные влияния на жителей подъезда.

Этот параметр измерения — ещё одна причина, почему консультация фен шуй должна проводиться только очно!

Бывает так, что в доме благоприятен только один подъезд из нескольких. Вы можете проверить на практике разницу в магнитных полях подъезда одного дома. Для этого вам понадобится хороший туристический компас. Обратите внимание! Компас на телефоне не подойдёт, он не всегда показывает искажения, и точность градуса. И, вооружившись компасом, начинайте исследовать подъезды. 😃 Часто можно увидеть колоссальную по меркам фэн-шуй разницу в замерах. Начинать измерять дверь нужно с расстояния 2-3 метров. Постепенно подходите ближе и обращайте внимание на то, не начала ли колебаться стрелка. Отклонения стрелки как раз и обозначают изменения магнитного поля.

В построении энергетической карты жилища и дальнейших рекомендациях будет учитываться именно тот показатель, который зафиксировали около подъездной двери с учетом всех искажений.

А вы знаете, какое магнитное поле и энергетическая карта у вашего дома?