Буквально каждый месяц я и мои коллеги публикуют статьи об аффликциях. Это негативные энергии, достаточно жесткие. Если их каким-то образом активировать, то эффект будет совсем не благоприятный.

Как же происходит активация? Это может быть переезд или ремонт. Причем иногда речь идет о ремонте в определенном месте, где скопились негативные энергии, а иногда о ремонте во всей квартире или во всем доме. Это может быть срок в течение месяца, а может в течение года или больше. Если дом «болен», то ни в коем случае нельзя его долбить.

Аффликции меняют свое положение в квартире каждый месяц и каждый год. Информацию о том, в какие дома нельзя переезжать и в каких нельзя нарушать целостность стен можно посмотреть в моих рекомендациях — перед началом каждого китайского месяца я публикую их в своем блоге.

И все-таки, как связаны аффликции (негативные энергии) и вбитый гвоздик? Любое повреждение стен в месте, где живут негативные энергии, влечет за собой их активацию. Это как обидеть агрессивного человека, можно получить быструю обратную связь от дома. Травмирование аффликций часто приводит к финансовым потерям, которые могут быть разными — кража, травма кого-то из членов семьи, переделка работы с финансовыми затратами, может затопить квартиру (вы или вашу). И эти два действия сложно связать между, не зная как работают аффликции.

Вам необязательно верить в то, что из-за гвоздя вы можете лишиться премии на работе. Но ни один фэн-шуй консультант не порекомендует вам провести эксперимент и убедиться на практике, как жестоки бывают эти энергии!