4 февраля начинается Новый китайский год Тигра! И месяц Тигра заодно.

А это значит… Что готов новый пакет активаций на 1 и 3 месяца! Будьте во всеоружии в месяцы Тигра, Кролика и Дракона — февраль, март и апрель соответственно.

Как усилить удачу? Что поможет достичь цели? Или увеличить доход? Заключить контракт? Сдать экзамены? Воспользоваться сильными или средними прогулками за удачей! Вы же знаете, что их есть несколько видов? Сильные и средние нужны для целенаправленного использования, а слабые — для срочной, хоть и не такой мощной, поддержки. И конечно, в прогулки входит активации трёх Генералов, «Зелёный Дракон поворачивает голову» и «Птица падает в гнездо».

Вообще, все активации делятся на две большие группы: внешние и внутренние. Внешние делают на улице (те самые прогулки), внутренние — в офисе или в квартире.

Последние тоже бывают нескольких видов: активации с помощью свечи, вентилятора или фонтана. Обычно их используют для привлечения дополнительного дохода или благоприятных новостей.

Ещё есть активации уборкой — их особенно нежно любят хозяюшки. Ведь здорово, когда не просто убираешься в какой-то комнате, а привлекаешь тем самым благополучие в дом. Они тоже входят в пакет активаций в 2022. Вычисляю я их индивидуально в зависимости от года вашего рождения.

И медитации — активации, которые следует выполнять только в определенном состоянии сознания.

По вопросам пишите в Директ.

‼Важно! Перед тем, как приступать к активациям, я настоятельно рекомендую сделать правильные распределения в квартире  самостоятельно или с помощью фэн-шуй консультанта. Только сделав правильные измерения и распределения в квартире, мы можем делать активации БЕЗОПАСНО! Например, чтобы не попасть в звезду Пять Жёлтую и вместо благоприятного эффекта не получить только негативные последствия: потерю клиентов, срывы договоренностей и т. д.

Если вы не знаете, как рассчитывать положение Звёзд, если у вас нет проверенного консультанта, то приглашаю вас на свой курс по Летящим Звездам. Вы научитесь делать корректные измерения, правильные трактовки и самостоятельно смотреть их положение каждый год и месяц.

Всем отличной удачи в Новом году!