Здравствуйте, дорогие читатели!

Публикую очередную активацию, но помните, что самая лучшая активация — хороший фэн-шуй дома, офиса.

ЗЕЛЕНЫЙ ДРАКОН ПОВОРАЧИВАЕТ ГОЛОВУ 09.03.2023

Одна из самых сильных и благоприятных структур в Ци Мень Дунь Дзя, дающая результаты тем, кому не хватает прибыли. После активации действие приносит работу и прибыль, но не советую активировать «Дракона» тем, кто получает фиксированную оплату (работы будет больше).

Активировать структуру можно в помещении или прогулкой. При активации «Дракона» в помещении надо соблюдать технику безопасности (убедиться, что в указанном секторе, комнате отсутствует звезда 5 желтая, снаружи нет Ша объектов), поэтому, если нет уверенности в безопасности, лучше активировать «Дракона» прогулкой.

НЕ ПОДХОДИТ рожденным в год или день Обезьяны. Не использовать, если человек болеет, девушка в положении.

ДАТА: 09.03.2023 (четверг), время 13-00 — 15-00 (час Козы, солнечное время), если используете местное время, не забудьте пересчитать (не знаете как — напишите в комментариях).

ЦЕЛЬ: Признание сверху, медленный старт, устойчивый прогресс. Подходит для репутации и славы.

НАПРАВЛЕНИЕ: Северо-Восток.

ПРИЗНАК АКТИВАЦИИ: Встретите женщину с животным или мужчину, спорящего о недвижимости.

ЧТО ДЕЛАТЬ:
Активация структуры ПРОГУЛКОЙ🚶: важно до начала прогулки не выходить из дома или пробыть в закрытом помещении минимум 3 часа, отступить от указанного времени 15 минут, выйти из дома или офиса и двигаться пешком или на транспорте на Северо-Восток относительно ТОГО МЕСТА, откуда вышли. Предварительно по карте определите место, в которое направляетесь. Во время движения помните о цели, которую хотите добиться. Когда придете в указанное место, необходимо в нем зафиксироваться на 15 минут (можно выпить горячий напиток, постоять на улице), после этого можно ехать в любом направлении.

Активация в ПОМЕЩЕНИИ🏠: важно соблюдать технику безопасности, отступить от указанного времени 15 минут, включить вентилятор на Северо-Восток, сосредоточиться на делах, отключить вентилятор за 15 минут до окончания активации.