Несмотря на то, что анализ Звезд года и месяца корректно делать с учетом натальной карты дома и Гуа человека, но общие рекомендации соблюдать полезно.

Приступим. Рекомендации касаются, если у вас в указанном секторе находится дверь в квартиру, спальню, кабинет, детскую, стоит кровать или рабочий/учебный стол.

Север. Важно следить за здоровьем, особенно хроническими заболеваниями, по возможности соблюдать диету, может быть ощущение сухости глаз. Если дверь в кабинет на Севере, увеличивайте сроки исполнения краткосрочных проектов.

Северо-Запад. Следите за словами, эмоциями, здоровьем (особенно за горлом), не берите и не давайте в долг, а также поставьте рядом с дверью «Соляной раствор» (в сосуд насыпьте соль и залейте водой). Если кровать стоит на Северо-Западе, следите за здоровьем горла, легких.

Запад. Один из благоприятных секторов. Благоприятно действовать, общаться с руководством по повышению, улучшать  свои навыки и самодисциплину.

Юго-Запад. По-прежнему, не рискуем, не вкладываемся на 100% в проекты, не злимся, не подаем судебные иски. Но можно узнавать новую информацию, разрабатывать идеи. Следите за печенью, желчным пузырем.

Юг. Самый лучший сектор. Академическая интеллигентная энергия. Благоприятно для классического обучения, работы над речью, налаживания контактов, знакомств, расширения бизнеса, повышения.

Юго-Восток. Аккуратность, неподвижность, тишина. Следим за ногами, печенью. Особенно внимательно надо быть мужчинам. Не рискуем, не принимаем важных решений, не увольняемся, не хлопаем Юго-Восточными дверьми, убираем кровать из Юго-Восточного сектора.

Восток. Я бы назвала этот сектор «Лень учиться или флиртовать». Все может быть медленным, поэтому не злитесь, а идите шаг за шагом, медленно, но верно. Обратите внимание на здоровье, особенно на ЖКТ, печень, желчный, поясницу.

Северо-Восток. Несмотря на то, что сектор в целом хороший, и может дать интересные мысли, реализации новых идей, продвижение проектов, важно в этом месяце обратите внимание на горло (как в плане болезней, так и в плане скандальности, например, при реализации проектов).